Casa Proximo A Praia
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Taperapuan befindet sich nur 25 Minuten Fußweg vom Apartment Casa Proximo A Praia Porto Seguro entfernt und ist einen Besuch wert. Diese Apartments kann bis zu 6 Gäste aufnehmen.
Praia Do Muta ist auch 3 Kilometer von diesem Apartment entfernt gelegen. Das Memorial da Epopéia do Descobrimento ist in einer Entfernung von ungefähr 15 Fahrminuten von dieser Unterkunft gelegen.
Dieses Apartment hat 2 Schlafzimmer. Diese Unterkünfte verfügt außerdem über 1 Bad.
Die Mahlzeiten können in einer kompletten Küche zubereitet werden. Der Flughafen Porto Seguro ist in etwa 20 Fahrminuten vom Apartment Casa Proximo A Praia aus zu erreichen.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Casa Proximo A Praia?
Die Gäste des Apartments Casa Proximo A Praia haben die Möglichkeit, nur 25 Minuten Fußweg von hier entfernt Barramares Sol e Alegria zu besichtigen. die Reserva Pataxo da Jaqueira (3 km entfernt) und Museum der Ureinwohner (6 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Gibt es am Apartment Casa Proximo A Praia Parkplätze?
Das Apartment Casa Proximo A Praia bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Casa Proximo A Praia mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment Casa Proximo A Praia willkommen. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Verfügt das Apartment Casa Proximo A Praia über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Casa Proximo A Praia über einen Swimmingpool.